3 ГЛАВНЫХ ПРАВИЛА УЮТНОГО БАЛКОНА

Что может быть приятнее посидеть с чашечкой кофе на теплом балкончике среди зимы? Ведь красивый сад можно сделать не только на даче, но и на балконе в городской квартире. Комнатные растения имеют разные оттенки: от теплых салатовых до холодных изумрудных. Некоторые виды цветут необыкновенно красиво: фиалки, адениумы, фаленопсисы. Отлично чувствуют себя и многие хвойники. Растения можно рассаживать в оригинальные горшки, ставить на пенечки, создавать композиции. Мини-садик ничуть не хуже сада на даче, может, в какой-то степени, даже его заменить, а уход за ним не сложный.

Итак, 3 главных правила в дизайне балкона:

Красивый балкон
Красивый балкон

1. Отделку лучше применять мелкофактурную, она хорошо смотрится в маленьких помещениях и ее интересно разглядывать. С растениями хорошо сочетаются натуральные материалы: дерево камень, керамика.

Дизайн балкона
Дизайн балкона

2. Если размеры позволяют, то можно подвесить плетеное кресло-качель

Сад в квартире
Сад в квартире

3. Пустые стены хорошо украшать вертикальным озеленением.

Дизайн радиусного балкона
Дизайн радиусного балкона

Такой балкончик — настоящий оазис спокойствия и умиротворения. А после городской суеты приятно погрузиться в атмосферу природы и спокойствия. В доме непременно должен быть такой уголок!
Визуализации : Марина Чижова

ФАНТАСТИЧЕСКИЙ ИНТЕРЬЕР ПРИХОЖЕЙ

ДИЗАЙНЕР интерьера Марина Чижова
Фантастический интерьер прихожей
Классика и современность в прекрасном тандеме
Дизайн, дизайнер спб
Уютный коридор

Прихожая всегда нас встречает. Она должна производить хорошее впечатление о хозяевах дома. Поэтому, если прихожая нарядная и интересная, то непременно станет изюминкой и всегда будет радовать вошедших в дом.

НА ГЛАВНУЮ

Страницы